Вышел первый номер журнала "Мои Документы"

Министерство экономического развития Российской Федерации выпустило первый номер журнала "Мои Документы". Центральной темой первого номера издания стал рейтинг регионов по результатам деятельности сети МФЦ за 2017 год. Напомним, что Новгородская область вошла в число регионов с высокой степенью эффективности организации деятельности МФЦ.

В номер также вошли статьи о новых услугах, которые появились в МФЦ в прошлом году, о наиболее успешных практиках регионов по обучению и мотивации персонала, о работе центров телефонного обслуживания и многое другое.

Ознакомиться с первым выпуском журнала «Мои Документы» Вы можете по ссылке https://vk.com/doc-35449280_463855248. Надеемся, что он позволит Вам узнать больше об МФЦ и о той работе, которая, на первый взгляд, не видна, но является неотъемлемой частью деятельности многофункциональных центров.