Выездной прием граждан заместителем руководителя Управления Росреестра по Новгородской области в п. Марево состоится 11 октября

11 октября   2017 года Управлением Росреестра по Новгородской области  будет организован выездной прием граждан заместителем руководителя Управления Росреестра по Новгородской области в п.Марево.

Прием пройдет с 12.00 до 14.00 по адресу:  Новгородская обл., с. Марёво, ул. Советов, д.27

В ходе личного приема все граждане могут задать по следующим вопросам:

- практические вопросы, связанные с регистрацией права на недвижимое имущество и сделок с ним: куплей, продажей, дарением и пр;

- постановка на кадастровый учет;

- незаконное, самовольное занятие земель;

- работа комиссии по досудебному оспариванию кадастровой стоимости;

- получение услуг в электронном виде;

- качество оказания услуг Росреестра на территории Маревского муниципального района.

Предварительно можно записаться на прием по тел. 8 (812 2)  94 3087.