Сотрудники МФЦ для бизнеса встретились со студентами НовГУ

14 мая 2018

В пятницу, 11 мая, сотрудники центра «Мои Документы» для бизнеса провели встречу со студентами Новгородского Государственного Университет им. Ярослава Мудрого. ГОАУ «МФЦ» и НовГУ являются партнерами в части популяризации предоставления электронных услуг.

В ходе встречи студентам была представлена демонстрация сервисов Портала Бизнес-навигатора МСП. Регистрацию на Портале можно осуществить как в качестве физического лица (если Вы только планируете начать предпринимательскую деятельность), так и непосредственно в качестве предпринимателя или представителя юридического лица.

Кроме этого, присутствующим были озвучены преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме на Портале госуслуг, а также возможность регистрации на обоих ресурсах во всех центрах «Мои Документы».