С Днем российского предпринимательства!

25 мая 2018

Завтра, 26 мая, отмечается День российского предпринимательства. ГОАУ «МФЦ» поздравляет предпринимателей с профессиональным праздником! Вы занимаетесь по-настоящему важным и ответственным делом, вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности новгородцев. Это талант и одновременно большой труд, достойные уважения и поддержки. Вы создаёте новые рабочие места, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами.

Желаем вам здоровья, удачи, неиссякаемой энергии и успешного воплощения всех идей! Процветания вашему бизнесу, стабильности и благополучия!

Во всех центрах «Мои Документы» Новгородской области представители бизнес-сообщества могут получить государственные и муниципальные услуги. В Великом Новгороде инфраструктура поддержки предпринимательства представлена специализированным МФЦ для бизнеса и 4 центрами оказания услуг для бизнеса на базе ПАО УКБ «Новобанк», ПАО «Сбербанк» и  ПАО «Восточный Экспресс банк».

Количество услуг, оказанных представителям бизнес-сообщества в Центрах «Мои Документы» с каждым годом растет. По итогам мониторинга в 2013 году в Новгородской области оказано 6 756 услуг, в 2014 году – 14 646, в 2015 году оказано 17 148 услуг, за 2016 год – 18 719 услуг, за 2017 год – 54 425 услуг, за 4 месяца текущего года – 32 047 услуги.

В помощь предпринимателям на официальном сайте ГОАУ «МФЦ» создан полезный раздел «Для бизнеса» http://mfc53.novreg.ru/uslugi-dlya-biznesa.html