Рассказ об МФЦ Окуловского района

МФЦ Окуловского муниципального района начал свою работу 15 ноября 2011 года. Отдел расположен в удобном для посещения месте в центре города, в шаговой доступности от железнодорожного и автовокзала. Двери Центра «Мои Документы» открыты шесть дней в неделю, включая субботу.

В главном офисе Окуловского МФЦ работают 5 «окон» приема-выдачи документов. Прием граждан ведется также в четырех ТОСПах (территориально-обособленных подразделениях): в Боровенковском и Котовском сельских поселениях, в Кулотинском и Угловском городских поселениях.

С момента основания отдела,  его возглавляет Груздева Татьяна Николаевна. В 2016 году   эффективный и добросовестный труд Татьяны Николаевны был отмечен благодарственным письмом Губернатора Новгородской области. В течение последних лет и руководство ГОАУ «МФЦ» отмечает хорошую работу отдела и его сотрудников.