Рассказ об МФЦ Маловишерского района

Мы продолжаем серию публикаций рассказов о наших структурных подразделениях, приуроченных к пятилетнему юбилею с момента создания ГОАУ «МФЦ» по Новгородской области.

26 августа 2011 года в Маловишерском муниципальном районе открылся многофункциональный центр.  В настоящее время в офисе Отдела МФЦ работает пять окон приема-выдачи документов, прием населения ведут шесть главных специалистов и консультант. Коллективом отдела на всем протяжении времени работы Маловишерского Центра «Мои документы» руководит Ильина Светлана Анатольевна.

На территории района в конце 2015 года были организованы три ТОСПа (территориально-обособленных структурных подразделения) в поселке Большая Вишера и деревнях Бурга и Веребье.

Многие сотрудники Отдела МФЦ Маловишерского муниципального района за свой профессионализм отмечены грамотами руководства ГОАУ «МФЦ» по Новгородской области.