Рассказ об МФЦ Чудовского района

Многофункциональный центр открылся в Чудовском муниципальном районе 26 августа 2011года. В отделе работает дружный, сплоченный коллектив: семь универсальных специалистов и консультант. Начальник отдела и два специалиста – Бармашова Татьяна Николаевна и Щербакова Инна Викторовна – трудятся в Чудовском МФЦ с момента открытия – уже более 6 лет. Специалисты отдела МФЦ Чудовского района  за добросовестное отношение к работе неоднократно награждались  «Благодарностью» и «Благодарственным письмом» директора ГОАУ «МФЦ».

В 2015 году отдел МФЦ Чудовского района занял третье место в номинации «Лучший многофункциональный центр Новгородской области». Честь своего коллектива защищала начальник отдела – Колесникова Ирина Юрьевна.

Для удобства жителей удаленных населенных пунктов организованы два территориально-обособленных структурных подразделения в Грузинскои Трегубовском сельских поселениях.