Прием заявок на межрегиональный этап премии "Бизнес-Успех" в Светлогорске открыт до 7 октября!

2 октября 2018

12 октября в Светлогорске в рамках Международного форума предпринимателей региона Балтийского моря пройдет межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Победители межрегионального этапа Премии «Бизнес-Успех» будут выбраны по итогам двух кейс-конференций, на которых лучшие муниципалитеты презентуют результаты по поддержке благоприятного инвестиционного климата региона, а лидеры регионального бизнес-сообщества поделятся своими историями успеха. От инициативных предпринимателей мы ждём реализованные проекты по следующим номинациям:

✔  «Лучший Интернет проект»

✔  «Лучший экспортный проект»

✔  «Лучший сельскохозяйственный проект»

✔  «ЗОЖ»

✔  «Народный предприниматель»

Муниципальные администрации представят свои достижения в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

В числе призов: бизнес-поездка в Сингапур, ценные подарки от партнеров Премии, медиа поддержка от Орг.комитета Премии, встречи с руководителями федеральных министерств, крупных корпораций и предприятий, акселератор «Бизнес-Успех» в Москве, где можно за неделю прокачать свой бизнес, «Золотой домкрат» - статуэтка, символизирующая собой премию «Бизнес-Успех».

Подать заявку на конкурс можно до 7 октября включительно! http://bsaward.ru/2018/svetlogorsk/request/