Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

Оцените качество предоставления услуг после визита в офис МФЦ

10.01.2019

#МФЦ #МоиДокументы #ВашКонтроль #Качество #ИАСМКГУ

Для того чтобы поддерживать качество обслуживания в центрах «Мои Документы» на должном уровне или исправлять имеющиеся недочеты, нам необходима обратная связь от наших заявителей. В качестве такого инструмента выступает автоматизированная система Минэкономразвития России – ИАС МКГУ («Информационно-аналитическая система мониторинга качества государственных услуг»).

Для сбора мнений граждан о качестве предоставления услуги в МФЦ используется смс-опрос: если вы согласны на участие в нем, на ваш телефонный номер придет соответствующий запрос. Если после обращения в МФЦ вы получили такое смс-сообщение с предложением оценить качество предоставления государственной услуги, уделите, пожалуйста, для этого несколько минут. Ваши отзывы помогают сделать деятельность МФЦ эффективной и удобной. Участие в смс-опросе бесплатно (иногда оператор мобильной связи может запросить подтверждение на отправку смс).  Для нас всегда ценно объективное мнение граждан о работе центров «Мои Документы»: благодаря вам мы становимся лучше!

В 2018 году в ИАС МКГУ было выгружено 73 604 телефонных номера посетителей МФЦ Новгородской области, получивших государственные услуги, получено от граждан 71 864 оценки качества предоставления государственных услуг.