Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

С 4 февраля 2019 года изменяются счета для уплаты налогов, сборов и взносов

23.01.2019

В 26 субъектах Российской Федерации изменяются реквизиты банковских счетов, открытых территориальным органам Федерального казначейства.

Цифровые проекты, реализованные в Новгородской области в 2018 году

23.01.2019

На территории Новгородской области в 2018 году реализован проект «Мультирегиональность ЕПГУ», в рамках которого 13-ти наиболее массовых и востребованных региональных и муниципальных услуг на Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Завтра новгородцы смогут «записать» детей в первые классы в тестовом режиме

22.01.2019

23 января в полночь на портале госуслуг запустят тестовый режим записи детей в первые классы. Как сообщает региональное министерство образования, родители первоклашек смогут потренироваться в создании электронных заявлений и прохождении всех этапов записи в школу.

Вся информация для бизнеса - на одном Портале

22.01.2019

Бизнес-навигатор МСП – бесплатный онлайн-ресурс для предпринимателей и тех, кто планирует открыть свое дело. Он поможет определить вид бизнеса, узнать лучшее местоположение, рассчитать бизнес-план, найти рынки сбыта и проверить контрагентов.

Утвержден новый перечень территорий, закрепленных за школами Великого Новгорода

21.01.2019

Приближается 1 февраля – дата начала приема заявлений на зачисление в первый класс. Родители будущих школьников уже обращаются в офисы МФЦ для предварительной записи на подачу заявления.

На Портале госуслуг по-прежнему действует 30% скидка на оплату госпошлин

21.01.2019

Возможность оплаты госпошлин с 30% скидкой при подаче заявлений через Портал госуслуг продлена до 1 января 2021 года (Статья 4 Федерального закона от 27.11.2018 № 424-ФЗ). Впервые скидка стала действовать 1 января 2017 года.

Завтра заканчивается прием заявок на IV акселерационную программу Фонда поддержки социальных проектов

21.01.2019

Напоминаем, что завтра – 22 января – заканчивается прием заявок на IV акселерационную программу Фонда поддержки социальных проектов.

Назначение на должность директора ГОАУ «МФЦ»

18.01.2019

17 января 2019 года на должность директора Государственного областного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» назначена Николаева Диана Ринатовна.

17.01.2019

Идет прием заявок на IV акселерационную программу Фонда поддержки социальных проектов. Принять участие в ней могут проекты, реализующиеся в социальной сфере, включая отрасли: образование, здравоохранение, социальное обслуживание и защита, культура, спорт, экология. При этом проекты должны находиться на стадии реализации (иметь готовый продукт или услугу, которые можно предлагать клиентам) и обладать потенциалом самоокупаемости.