Новости для бизнеса
Чтобы решиться запустить свой бизнес, вам нужна поддержка? Скачайте наше новое мобильное приложение Навигатор МСП. Меры поддержки.
Уважаемые предприниматели! На портале regulation.novreg.ru регулярно размещаются проекты нормативных правовых актов Новгородской области, с которыми вы можете ознакомиться и выразить свое мнение о них или выдвинуть имеющиеся предложения.
18 мая 2018 года, в пятницу, с 14.30 до 17.00 в центре «Мои Документы» для бизнеса состоится День открытых дверей по вопросам выдачи разрешений на использование земельных участков, оформлению прав на земельные участки, занятые объектами недвижимости, а также по порядку заключения договор аренды.
В пятницу, 11 мая, сотрудники центра «Мои Документы» для бизнеса провели встречу со студентами Новгородского Государственного Университет им. Ярослава Мудрого. ГОАУ «МФЦ» и НовГУ являются партнерами в части популяризации предоставления электронных услуг.
Сегодня, 11 мая, в конференц-зале Центра «Мои Документы» для бизнеса, расположенного по адресу Великий Новгород, ул. Большая Конюшенная, д.7, стр.1 состоялся День открытых дверей Управления Федеральной налоговой службы по Новгородской области, посвященный переходу на новый порядок передачи информации о каждом расчете в онлайн-режиме.
АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» подвела итоги по количеству обращений уникальных субъектов малого и среднего предпринимательства в субъектах Российской Федерации за 4 месяца текущего года (с января по апрель).
АО «Корпорация «МСП» разработала онлайн-ресурсы по развитию сельскохозяйственной кооперации на базе портала «Бизнес-навигатор».
11 мая 2018 года (пятница) в 14.00 в конференц-зале Центра «Мои Документы» для бизнеса, расположенного по адресу Великий Новгород, ул. Большая Конюшенная, д.7, стр.1 состоится День открытых дверей Управления Федеральной налоговой службы по Новгородской области, посвященный переходу на новый порядок передачи информации о каждом расчете в онлайн-режиме на сервер ФНС России.
В Новгородской области стартует федеральный образовательный проект «Мама-предприниматель». Бесплатное обучение пройдет в Великом Новгороде в формате пятидневного тренинга-интенсива с 27 по 31 мая. В программе: основы предпринимательства, стратегическое управление компанией, деловые коммуникации, маркетинг, финансовый анализ инвестиционного проекта, а также ученицы смогут сформировать и коммерциализировать бизнес-идею.