Новгородские предприятия приглашаются на бизнес-форум "Финансирование реального сектора экономики" - 2018

3 июля 2018

19 июля в Москве, в отеле «Метрополь», состоится Бизнес-форум «Финансирование реального сектора экономики» 2018. Мероприятие проходит ежегодно при участии Министерства финансов Российской Федерации и Центрального Банка России. Своей главной задачей Бизнес-форум ставит поиск механизмов для доступного финансирования реального сектора экономики и улучшение инвестиционной активности субъектов. В текущем году форум посвятят вопросам реализации перспективных региональных проектов в реальном секторе экономики за счет поиска внутренних финансовых ресурсов страны: промышленное развитие, новая инфраструктура, пространственное развитие территории.

В рамках форума пройдет пленарное заседание «Открытый диалог с государством: финансирование региональных проектов российского бизнеса», а также отраслевые и межотраслевые сессии по вопросам государственного и внебюджетного финансирования проектов российского бизнеса, пространственного развития территории и создания в регионах новой инфраструктуры. В ходе стратегических сессий состоится презентация успешных региональных инвестиционных проектов, а также новых проектов, требующих инвестиционной поддержки, инициаторами которых выступают органы исполнительной власти субъектов, включая проекты государственно-частного партнерства. Также в рамках форум состоится выставка «Реальный сектор экономики: проектные инициативы регионов», на которой презентуют технологии, решения и инвестиционные проекты компаний для широкого спектра промышленности и представителей государственной власти.

Стоит отметить, что традиционно в форуме примут участие руководители банков России, федеральных министерств и ведомств, топ-менеджеры российских и зарубежных банков, отечественных производственных компаний, девелоперы, представители международных финансовых организаций.

По вопросам участия в форуме предприятия Новгородской области могут обращаться по телефону +7(495)481-39-30, e-mail:gov.region@bffp.ru. Источник https://econom.novreg.ru/news/view/1485/