Новости
Чуть больше месяца остается до старта масштабного проекта ПАО «Сбербанк» и Google – «Бизнес-класс» - в нашем регионе! Новгородская область является лидером на Северо-Западе по количеству зарегистрированных участников в программе развития навыков предпринимательства.
23 июня 2017 года представители ГОАУ «МФЦ» по Новгородской области приняли участие в стратегической сессии «Лучшие региональные практики – первые результаты внедрения целевых моделей регулирования и правоприменения по приоритетным направлениям улучшения инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации» в рамках проведения X Чебоксарского экономического форума «Регионы России - новые точки роста», где обсуждалось создание МФЦ для бизнеса.
Проверить надежность контрагентов и партнеров, рассчитать бизнес-план, нанять сотрудников и получить полный спектр необходимой информации и даже разместить рекламу теперь можно самостоятельно.
Уважаемые заявители! Сообщаем Вам о Днях открытых дверей, которые состоятся в офисах МФЦ на текущей неделе.
27 июня 2017 года в Отделе МФЦ Крестецкого района пройдет День открытых дверей по вопросам государственной регистрации прав, кадастрового учета, узнать об использовании электронных сервисов Росреестра.
20 июня 2017 представители ГОАУ «МФЦ» приняли участие в семинаре для субъектов предпринимательской деятельности Новгородской области по вопросам осуществления закупок для обеспечения государственных нужд.
Государственное областное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» объявляет об открытии вакансии главного специалиста Управления МФЦ по Великому Новгороду.
Государственное областное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» объявляет об открытии вакансии: Специалист центра телефонного обслуживания управления мониторинга и повышения качества государственных и муниципальных услуг ГОАУ «МФЦ».
Государственное областное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» объявляет об открытии вакансии: Консультант управления мониторинга и повышения качества государственных и муниципальных услуг ГОАУ «МФЦ».
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области информирует о проведении «горячей линии» 22 июня 2017 года.