Новости
В центрах «Мои Документы» Новгородской области совместно с Управлением Роспотребнадзора по Новгородской области и НРООО ЗППП «Юридическая служба Новгородской области» в рамках внедрения проектного управления в регионе реализуется проект «Оказание бесплатной юридической помощи в области защиты прав потребителей».
Жители региона, ведущие бизнес и помогающие другим, могут заявить о себе до 15 ноября.
Теперь вы можете похвалить работу персонала и подсказать, как улучшить условия в поликлинике: после посещения врача заполните анкету на портале Госуслуг. Она попадет напрямую Минздраву, где ведомство сформирует из ответов статистику: по наличию оборудования, работе персонала и качеству ремонта. Это поможет узнать, над чем работать в конкретных поликлиниках.
С 12 по 18 ноября пройдет 11-я Всемирная неделя предпринимательства – международная глобальная предпринимательская инициатива, проходящая ежегодно в третью неделю ноября в 170 странах мира. России во Всемирной неделе предпринимательства участвует в седьмой раз.
В настоящее время на стадии публичного обсуждения находится проект решения Думы Батецкого муниципального района «О внесении изменений в решение Думы Батецкого муниципального района от 14.11.2012 № 167-РД «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности».
Представьте, вы получили новый паспорт в МФЦ, и через секунду он появился в вашем профиле на Госуслугах. Потом продали машину, купили квартиру и хотите уехать за границу. Заходите на портал — а там уже всё новое: данные о прописке, автомобиле, а еще документы на загранпаспорт уже прикреплены к заявлению. Ничего не надо заполнять вручную.
Уважаемые заявители! 10-11 ноября на базе центров "Мои Документы" пройдут дни открытых дверей для налогоплательщиков.
2 ноября в одном из торговых центров Великого Новгорода стартовала двухдневная выставка «Малый бизнес – новгородцам». 42 компании представили горожанам свои товары и услуги. Открытие выставки совпало с подведением итогов традиционного городского конкурса «Предприниматель года - 2018».
ГОАУ «МФЦ» поздравляет заявителей и коллег с Днем народного единства!