Круглый стол АО "Корпорация МСП" в МФЦ для бизнеса в Великом Новгороде

16 мая 2017 года в Центре «Мои Документы» для бизнеса в Великом Новгороде состоялся круглый стол на тему организации предоставления услуг АО «Корпорация МСП» через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг с участием представителей АО «Корпорация МСП»: руководителя Дирекции регионального развития Чуева Андрея Валерьевича, руководителя Дирекции маркетинговой и информационной поддержки субъектов МСП Анисимова Андрея Александровича, советника отдела по взаимодействию с многофункциональными центрами Дирекции регионального развития Вилисова Артема Александровича; заместителя Губернатора Новгородской области Сорокина Сергея Викторовича, руководителя департамента государственного управления Новгородской области Бирюковой Анны Игоревны, директора ГОАУ «МФЦ» по Новгородской области Жукова Александра Васильевича.

На мероприятии обсуждались итоги 2016 года и I квартала 2017 года по предоставлению услуг Корпорации МСП через МФЦ, дальнейшие щаги по реализации совместных мероприятий в этом направлении, а также состоялась презентация Портала Бизнес-навигатора МСП, истории его создания и уникальных функций. В торжественной обстановке было подписано дополнительное соглашение между ГОАУ «МФЦ» и АО «Корпорация МСП» на предоставление услуги по регистрации на Портале Бизнес-навигатора. Теперь в Центрах «Мои Документы» Новгородской области можно получить все 7 из предоставляемых на данный момент услуг.

Затем представители АО «Корпорация МСП» познакомили специалистов МФЦ с алгоритмом регистрации бизнесменов на Портале Бизнес-навигатора МСП, а также с сервисами, которые будут полезны предпринимателям на любом этапе создания и ведения бизнеса.