Как привлечь крупных клиентов

25 июня 2018

Планируете открыть свой бизнес и не знаете, как привлечь крупных клиентов? Теперь у вас есть доступ ко всем закупкам в одном месте. Используйте сервис Портала Бизнес-навигатора МСП «ТАСС-БИЗНЕС» и узнайте, на какие заказы потенциально может рассчитывать ваша будущая компания. Для зарегистрированного пользователей использование Портала Бизнес-навигатора МСП совершенно бесплатно!

«ТАСС-БИЗНЕС» – коммуникационная площадка для малого и среднего бизнеса. Миссия проекта– содействие развитию малого и среднего предпринимательства через создание среды открытого и эффективного взаимодействия предпринимателей между собой и с крупными компаниями.

Вы получите:

✔  список актуальных закупок, размещенных на государственных и коммерческих площадках;

✔  удобный фильтр поиска  по регионам, ценам, срокам и статусам контрактов;

✔  возможность отдельно сортировать закупки  для субъектов малого и среднего предпринимательства;

✔ доступ к архивам заказов и контрактов  с полной информацией о ценах и участниках.

Все данные предоставляются в режиме реального времени.

Зарегистрироваться на Портале Бизнес-навигатора МСП можно в любом ближайшем центре «Мои Документы». Адреса и режим работы офисов МФЦ размещены на официальном сайте по ссылке http://mfc53.novreg.ru/tcentry-moi-dokumenty.html