Истории успеха новгородских предпринимателей - часть 4

24 мая 2018

В преддверии Дня российского предпринимательства ГОАУ «МФЦ» Новгородской области представит несколько историй успеха новгородцев, которые нашли себя в предпринимательской сфере. Сегодня мы представим рассказ о Сергее Овчинникове из Демянска.

В 2006 году в поселке Демянск Новгородской области молодой предприниматель Сергей Овчинников открыл небольшой магазин по продаже и ремонту электронно-бытовой техники. Шло время, бизнес не стоял на месте, развивался. Сегодня Центр цифрового телевидения «Сталкер»  является официальным дилером ведущих спутниковых компаний России. На данный момент в каталоге товаров  магазина «Сталкер» свыше 5000 наименований: в наличии и под заказ клиентам предлагаются антенны для сотовой связи и ТВ, усилители сотовой связи и интернета, модемы и WI-FI роутеры, стабилизаторы напряжения и источники бесперебойного питания для систем отопления, пульты дистанционного отопления и многое другое.

Помимо товарного ассортимента специалисты Центра готовы предложить свои знания и умения, основанные на богатом опыте: профессиональные консультанты готовы дать рекомендации по выбору и установке антенн или усилителей сигнала, а опытные мастера произведут монтаж и/или настройку антенн спутникового и эфирного телевидения. Неоспоримым помощником Центра стал Портал Бизнес-навигатора МСП: с его помощью расширился спектр услуг, появились новые партнеры по бизнесу.

Девиз «Сталкера» «Мы не единственные - мы надежные!» оправдывает себя на 100%.