Дни открытых дверей Налоговой службы пройдут в офисах МФЦ в ноябре

10, 11, 24 и 25 ноября 2017 года  Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской области проведет Дни открытых дверей по информированию физических лиц по вопросам налогообложения имущества в Центрах «Мои Документы».

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов. Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения имущества. Граждане смогут пройти регистрацию в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц».

Специалисты налоговых инспекций будут консультировать граждан в подразделениях ГОАУ «Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг» 9 муниципальных районов – Боровичского, Пестовского, Старорусского, Волотовского, Поддорского, Маловишерского, Чудовского, Любытинского, Батецкого – и г. Великий Новгород.

Дни открытых дверей пройдут также во всех инспекциях Новгородской области и 14 территориально-обособленных рабочих местах.